
Жіночий модний пухнастий жилет з штучного хутра розмір 48 колір чорний
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий модний пухнастий жилет з штучного хутра розмір 48 колір чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Тип материала | Искусственный |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






