
Жіночий модний пухнастий жилет з штучного хутра розмір XL 52/54 колір темно сірий
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий модний пухнастий жилет з штучного хутра розмір XL 52/54 колір темно сірий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват бедер | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





