
Осінньо-зимова вільна плюшева худі в зелено-білому кольорі розмір XXL 54/56
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осінньо-зимова вільна плюшева худі в зелено-білому кольорі розмір XXL 54/56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 113 см |
| Обхват бедер | 117 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Вид изделия | Худи |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Зима |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





