
Жіночий модний светр біло-кремовий з високим коміром розмір XL 52/54
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий модний светр з високим коміром розмір XL 52/54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




