Жіночий товстий теплий бежевий флісовий светр XXL 54/56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 113 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 93 см |
| Вид изделия | Худи |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Материал подкладки | Флис |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




