Жіночий модний пухнастий жилет з штучного хутра розмір XL 52/54 чорний колір
Бюст 101-107
Стегна 106-112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 81 см |
| Тип материала | Искусственный |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






