
Жіночі легкі зручні штани для повсякденного носіння, розмір М, український 44/46
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночі високі штани з еластичною тканиною.
Слім-легінси, непрозорі штани для повсякденного вбрання.
Елегантні штани на всі пори року, комфортний крій, висока талія
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Разные цвета |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч, Средняя растяжимость |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Ширина по линии талии | 67 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

