Алоє Вера лікувальний широколистний h10 sm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа растения | Лечебные комнатные растения |
| Род растения | Алоэ |
| Освещение | Яркий свет |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 10 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 7 см |
| Материал горшка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




