
Плюшеві м'які та зручні домашні штани розмір XXL 52/54
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшеві м'які та зручні домашні штани розмір XXL 52/54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Разные цвета |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Ширина по линии талии | 85 см |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






