
Жіночий набір для відпочинку або сну розмір XL, український 52/54
785 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий набір для відпочинку з принтом сердець.
Топ з оборками на рукавах І круглим вирізом та еластичні штани. Жіночий одяг для відпочинку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Штаны, Топ |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴




