Жіночий комплект піжами розмір М, український 48
Ніжна приємна тканина.
Красивий дизайн
Гарний подарунок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴


