Жіночий комплект піжами
Милий принт, футболка та штани
Зручний комплект для всіх сезонів.
Круглий виріз, довгі рукава верхньої частини
Легкі та зручні штани
Ручна прання, машинне прання
Ідеальний подарунок для жінок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Брюки, Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Софт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴


