
Домашні флісові м'які помаранчеві штани розмір М на об'єм 85-95 см
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашні флісові м'які помаранчеві штани розмір М на об'єм 85-95 см
Довжина штанів 90 см
Довжина по шаговому шву 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Оранжевый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Флис |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Ширина по линии талии | 80 см |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





