Жіночий зимовий товстий оверсайз светр з високим коміром.
Машинне прання.
Стильний білий пуловер для осені та зими.
Мінімалістичний дизайн, плюшеве покриття
Бюст 100 -107 см
Розмір 52/54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват бедер | 107 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






