Алое Вера, домашнее лечебное растение, высота 23 см вместе с вазони
Высота растения 15см
Вазон 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Группа растения | Лечебные комнатные растения |
| Род растения | Алоэ |
| Освещение | Яркий свет |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 28 см |
| Длина растения | 20 см |
| Высота горшка | 8 см |
| Материал горшка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



