Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орхідея Катлея C. Empress доросла, зараз не цвіте»
Орхідея Катлея C. Empress доросла, зараз не цвіте
На першому фото- цвітіння даного сорту
Всі інші фото- орхідея, що продається.
Даний сорт легкий в догляді.
Любить гарне освітлення.
Поливати по мірі просушці субстрату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Группа растения | Орхидеи |
| Род растения | Каттлея |
| Освещение | Яркий свет |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 25 см |
| Высота горшка | 14 см |
| Диаметр горшка | 14 см |
| Материал горшка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







