Орхідея катлея Hatillo Santa Haria, доросла рослина, зараз не цвіте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Группа растения | Орхидеи |
| Род растения | Каттлея |
| Освещение | Яркий свет |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 25 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Ширина горшка | 10 см |
| Материал горшка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





