Світлодіодна настільна лампа USB - акумуляторне освітлення
Лампа білооо кольору.
Має три режими освітлення
Невелика, компактна за розміром.
Можна ставити на столі біля комп'ютера, або на нічному столику для читання книжок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 0.15 м |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.15 м |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







