
Пояс зігрівальний на гумці Nebat, Туреччина 44
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс зігрівальний на гумці Nebat, Туреччина 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebat |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Высота | 27 см |
| Толщина | 0.4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

