
Субстрат для растений 0,5л пеностекло белое фракция 8-25 мм
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Субстрат для растений 0,5л пеностекло белое фракция 8-25 мм
СУБСТРАТ GROWPLANT — ЭТО ПРОРЫВ НА РЫНКЕ СУБСТРАТОВ, ЭТО ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ СРЕДА, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ВЫРАЩИВАТЬ ОТЛИЧНЫЕ УРОЖАИ
GrowPlant универсальный субстрат и добавка в почву – лучший выбор специалиста и садовода. GrowPlant является эффективной альтернативой перлита и керамзита. Он гарантирует значительно более высокую аэрацию и более быстрый дренаж, чем перлит, в то же время удерживая больше воды, чем керамзит.
GROWPLANT ОБЕСПЕЧИВАЕТ
В 3 раза большее водопоглощение, чем керамзит
Более чем на 70% больший показатель воздухоемкости, чем перлит
В 4 раза большую аэрацию, чем у кокосовой стружки
ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС ВОЗДУХА И ВОДЫ
Устойчивая высокопористая среда GrowPlant позволяет обеспечить высокую воздухонаполненность. В условиях эксплуатации GrowPlant удерживает не менее 30% воды в порах и 50% воздуха по объему после полива и дренажа. Это соотношение воды к воздуху максимизирует доступность воды и аэрацию к корням растений. Также это облегчает дренаж, делая невозможным переувлажнение корневой системы.
Универсальный субстрат,среда для выращивания в гидропонике, орхидей, суккулентов и пр. .Дренаж, подъем капиллярной влаги. Насыпная плотность 0.25-0.26 гр/см3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GrowPlant |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 5-20 |
| Объем | 0.5 л |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 195 ₴
