
Підставка під дренаж 13,5см прозора, Алеана
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка під дренаж 13,5см прозора, Алеана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, стол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 135 мм |
| Глубина подставки | 15 мм |
| Высота подставки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

