
10шт мини зажимы, клипсы для растений 1×1см цветные
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10шт мини зажимы для растений 1×1см цветные
Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прищепка для растений |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
