-33%

Візок для собак, розмір XS, з колесами для реабілітації та допомоги у ходьбі
3 900 ₴
2 600 ₴
- В наличии
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Візок для собак, розмір XS, з колесами для реабілітації та допомоги у ходьбі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид | Тележка |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴







