
USB- підігрівач для ніг, зимове тепло для ваших ніг - портативний і безпечний з напругою 36 В
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB- підігрівач для ніг, зимове тепло для ваших ніг - портативний і безпечний з напругою 36 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Длина | 29 мм |
| Защита от перегрева | Так |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







