
Жіночий елегантний та простий піжамний комплект для дому та сну, розмір XL(52/54)
1 120 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий елегантний та простий піжамний комплект для дому та сну, розмір XL(52/54)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| В комплект входит | Штаны, Топ |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100%поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴






