
Жіночий елегантний рожевий жаккардовий піжамний комплект , XL (52/54), блуза з довгими рукавами та штани
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий елегантний рожевий жаккардовий піжамний комплект - блуза на ґудзиках з довгими рукавами та штани з еластичним поясом, повсякденний одяг для сну
Розмір XL (52/54)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав | 97%поліестер, 3%еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





