
Жіночий піжамний комплект,розмір XXL,принт із сердечками та літерами, затишна трикотажна тканина, одяг для сну
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий піжамний комплект,розмір XXL,принт із сердечками та літерами, затишна трикотажна тканина, одяг для сну
Розмір 56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 113 см |
| Обхват талии | 93 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 56 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95%поліестер, 5%еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





