
Затишний жіночий піжамний комплект, розмір L -довгі рукава та штани, м'який та теплий одяг для сну
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затишний жіночий піжамний комплект, розмір L -довгі рукава та штани, м'який та теплий одяг для сну
Український розмір 48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | 100%поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



