
Комплект піжами, розмір XL, 52/54.Футболка та штани, жіночий одяг для сну
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Піжами З Принтом Планети Та Місяця Та Гаслом, Футболка З Коротким Рукавом І Круглим Вирізом Та Штани, Жіночий Одяг Для Сну
Розмір XL 52/54
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| В комплект входит | Футболка, Штаны |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%поліестер, 5%еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



