
Зимові капці ботильйони для жінок, розмір 41, потовщена тепла підошва,комфорт для приміщень та на вулиці
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затишні зимові капці для жінок - повсякденний стиль, потовщена теплота, плюшева підкладка, комфорт для приміщень/на вулиці, однотонний колір, можна прати вручну, підошва з термопластичної гуми, всесезонні капці без шнурків
Розмір 41, на устілку 26см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки | 26 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Пористая резина |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Другое |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Байка |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
