
Комбінезон піжама, жіноча, розмір XXL, для сну та відпочинку
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбінезон піжама, жіноча, розмір XXL, для сну та відпочинку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Комбинезон |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 56 |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100%поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







