Піжама жіноча плюшева, розмір XXL, теплий одяг для сну
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Футболка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 56 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Плюш |
| Состав | 100%поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





