
Жилет женский из овечьей шерсти, верх- плащевка размер 48
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жилет женский из овечьей шерсти, верх- плащевка размер 48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | Шерсть |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


