
Бірка кілочок синя для надписів назви квітів, орхідей, маркування
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бірка кілочок для надписів назви квітів, орхідей, маркування
Пластик
Синя
Розмір 5×1см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Маркировка растений |
| Глубина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

