
Субстрат Орхідея 2 л ОВІ для дорослих орхідей
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Субстрат Орхідея 2 л ОВІ
Для дорослих орхідей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОВІ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 15-25 |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
