
Пластикова міцна бірка для рослин, розмір 4.8×6.8см, біла
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластикова міцна бірка для рослин, розмір 4.8×6.8см, біла
1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 4.8 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Тип | Маркировка растений |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
