
Міцна пластикова бірка для рослин розмір 6×9,7см, жовта
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Міцна пластикова етикетка для рослин, розмір 6×9,7см, жовта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 97 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Маркировка растений |
| Глубина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
