
Маркувальна бірка для рослин, зелена, розмір 4,7×8,2см
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маркувальна бірка для рослин, зелена, розмір 4,7×8,2см
Якісний, міцний пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 4.7 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Тип | Маркировка растений |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




