
Кора Орхиата фракция 18-25 для орхидей 0,5 л Субстрат для орхідей
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кора Орхиата фракция 18-25для орхидей 0,5л
Субстрат для орхідей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | besgrow |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 18-25 |
| Объем | 0.5 л |
| Вес | 0.13 кг |
| Диаметр | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

