Пакети 22×44 червоні, 100шт в рулоні, міцні та якісні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Красный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 15 мкм |
| Вес упаковки | 0.36 кг |
| Боковая складка | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

