
Чоловічі повсякденні джогери, розмір XXXL (58-60), з флісовою підкладкою для зимового носіння, колір сірий
825 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловічі повсякденні джогери, розмір XXXL (58-60), з флісовою підкладкою для зимового носіння, колір сірий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 125 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 109 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полієстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 114 см |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





