
Вазон "Лютик" прозорий 17см. для орхідей
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон "Лютик"для орхідей
Розмір 17см
Матеріал: Пластик
Виробник: Алеана
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Объем | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴




