
Мох для тераріума, рослин та тварин TRIXIE, 5 літрів / 200грам, заводське пакування
525 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увеличивает и поддерживает влажность в террариуме
Без добавления химикатов
Можна испоььзовать для цветов или животных
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 12-18 |
| Объем | 5 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


