-6%

Пакети фасовочные 1000шт в упаковке 18×4×35, белые
175 ₴
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакети фасовочные 1000шт в упаковке 18×4×35, белые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 10 мкм |
| Боковая складка | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



