
Субстрат Zielony Dom 1,5л из коры южноевропейской пинии с микоризой
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Субстрат Zielony Dom состоит из коры южноевропейской пинии с микоризой. Микориза в данном случае — это процесс полезного сосуществования мицелия грибов и корней растения, которое проявляется при использовании данного субстрата. В нем орхидеи получают необходимые, недоступные другим способом полезные вещества от мицелия грибов, который находится на коре. Корни растений в таком субстрате способны впитывать больше влаги. Все это способствует лучшему развитию растения, а грибы никакого вреда растению не приносят.
При высаживании или пересадке орхидей в субстрат Zielony Dom увлажнять субстрат постепенно, чтобы предотвратить вымывание мицелия.
Состав субстрата Zielony Dom: микоризный гриб рода Glomus, микоризные бактерии-помощники рода Bacillus и Pseudomanas, гриб рода Trichoderma; кора пинии.
Упаковка: ЗИП-пакет 1,5 л (достаточно для 2-х горшков).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zielony Dom |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 18-25 |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 18 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
