
Вазон " Деко" зі вставкою 16×15,5 салатовий , прозорий
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон " Деко" зі вставкою 16×15,5 салатовий , прозорий
Виробник : Алеана
Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Салатовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 15.5 см |
| Объем | 1.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


