
Ручной вакуумный насос для вакуумных пакетов
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручний вакуумний насос Синій для вакуумних пакетів на різьбі
Механический насос для вакуумных пакетов с клапаном. Позволяет легко и быстро удалить воздух из вакуумных пакетов, при этом объем упакованных вещей уменьшается на 75%! Его удобно брать с собой в путешествия или командировки и использовать
Диаметр: 4,5 см.
Длина: 24 см.
Материал: термопластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насос |
| Материал | Пластик |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация насосом | Да |
| Наличие индикатора | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






