
Кошик 23,5*18*12см, універсальний пластиковий з ручкою, кольори різні
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошик 23,5*18*12см, універсальний пластиковий з ручкою
Виробник:Турція
Якісний пластик(без запаху)
Кольори є різні(бежевий, світло сірий, шоколадний)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Настенная, Напольная, Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Объем | 2.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴








