
Кошик LACE сірий 2,5л 23*15*13,5см, універсальний з ручкою
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошик LACE сірий 2,5л 23*15*13,5 см, універсальний з ручкою
Виробник Турція
Якісний пластик(без запаху)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 135 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Цвет | Серый |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Дренажные отверстия | 1 |
| Установка | Напольная, Настольная, Настенная, Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




