
Чипсы кокосовые HITORCHID Цветочный привоз 1л, заводская упаковка
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чипсы кокосовые HITORCHID Цветочный привоз 1л заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Фракция, мм | 5-15 |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


